Пятница, 10.05.2024
100 километров за 10 часов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Велоралли 100 км за 10 ч » 2008 » Новый маршрут велоралли (Новый маршрут - за и против?)
Новый маршрут велоралли
100za10Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2008 году коренным образом меняется маршрут велосотки 100 за 10. Ваше мнение по этому поводу?
 
alekhanДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Маршрут - отличный! Главное более безопасный, т.к. движение на этом участке гораздо менее интенсивное! И "смога" меньше! Лёня и организаторы сотки - МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! angel

Всегда готовъ!
 
galaДата: Вторник, 11.03.2008, 13:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесный маршрут! Особенно трасса вдоль Днестровского лимана! А вообще было бы здорово закончить маршрут в Белгород-Днестровской крепости! heart
 
CARCASSДата: Среда, 12.03.2008, 03:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gala)
было бы здорово закончить маршрут в Белгород-Днестровской крепости!

гениальная мысль. надо понимать, те кто доехал, могут спокойно умереть на руинах крепости?
назад как гонщики будут попадать?

Quote (alekhan)
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

они решили вопрос со скорой помощью на гонку?

а по существу вопроса - я художник не местный. чем отличается новый маршрут от старого - не знаю. думаю, это не очень важно - люди много лет ездили там, проедут и здесь


...by demons be driven...

Сообщение отредактировал CARCASS - Среда, 12.03.2008, 03:12
 
100za10Дата: Среда, 12.03.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчёт кркпости в Белгороде-Днестровском - это просто мнение человека, а вообще то оттуда электричка хоть редко, но ходит...
 
100za10Дата: Среда, 12.03.2008, 17:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CARCASS)
а по существу вопроса - я художник не местный. чем отличается новый маршрут от старого - не знаю. думаю, это не очень важно - люди много лет ездили там, проедут и здесь

Разница большая! Нет пробок, чистый воздух, минимум транспорта!
 
SIZonДата: Четверг, 13.03.2008, 01:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Леонид, есть карта (с маршрутом, который вы мне показывали, с поворотом в Овидиополе и КП - 5 штук, съёмка из космоса и т.д.), зачем вы эту выложили, она реально отличается от моей, что вы мне тогда показывали, и чачем я столько времени на неё убивал????. Почему нет объявы на дистанционку. Почему мне ничего про эти вещи не говорите. На bike.od.ua - ко мне куча вопросов, что с номерами, с картой, с почтой, с дистанционкой, с дизайном номеров и карты делать, или вообще ничего не делать!!! Вы мне своей самодеятельностю такую кашу устроили, спасибо вам, вместо того чтобы оказать помошь приходится терпеть. Что с этим сайтом - заниматься администрированием??? Вы так не прикалывайтесь, вам -1.
Если хотите со мной работать - ОПОВЕЩАЙТЕ МЕНЯ.
 
CARCASSДата: Четверг, 13.03.2008, 03:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (100za10)
Нет пробок, чистый воздух, минимум транспорта!

если все действительно так, значит это хороший шаг вперед


...by demons be driven...
 
NEMOДата: Четверг, 13.03.2008, 09:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а насколько хорошо состояние покрытия на протяжении дистанции? все же на шоссерах едем, хотелось бы знать к чему быть готовым
 
SIZonДата: Четверг, 13.03.2008, 23:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Леонид объявил мои карты правильными. КП будет - 5 штук.
Закарлючка в Овидиополе есть.
Эти карты действительны:
http://siz.at.ua/photo/6-0-100
http://white.od.ua/maps/?f=kml/100-ka-siz.kml
В картах
http://100za10.ucoz.ru/foto/map/100.jpg
http://www.100za10.ucoz.ru/foto/map/kartasotki.jpg
допущены ошибки в Овидиополе и по кол-ву КП.
Попрошу администратора сайта, а также Леонида подтвердить мои слова. И внести изменения в своих картах. Спасибо.
Пусть карты совпадают везде. Ато смысл держать на этом сайте неверные карты.
Администратор закиньте пожалуйста на главную страницу ссылочки на эти карты
http://siz.at.ua/photo/6-0-100
http://white.od.ua/maps/?f=kml/100-ka-siz.kml
Говорю от имени Леонида, я с ним это согласовал, если есть вопросы звоните ему. Спасибо за внимание.

NEMO, покрытие везде зачётное, кроме после поворота на Овидиополь с маякской трассы и ещё пару км. придётся потрястись, отличное покрытие в районе Овидиополя, особенно спуск к нему, ровнее паркета у меня в квартире. Далее трасса идёт под лиманом - это классный вид и свежий воздух. И главное - низкое кол-во машин. Шоссейникам будет нормально. Кроме парочки км. за поворотом на Овидиополь - там аццкая бетонка.

 
ScorpionДата: Пятница, 14.03.2008, 00:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SIZon, ты определись какая трасса вобщем.
Со стороны твоё описание выглядит, как рай для велосипедистов, особенно для тех, кто там не был.
Есть как отменный асфальт, так и разбитые участи, но в целом нормальный асфальт.
Ветераны шоссе едут на шоссерах.И если бы у меня был шоссер, тоже поехал бы на нем.

Quote ("SIZon")
С поворота на Овидиополь до почти Овидиополя, трасса - "МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!" я понятию не имею как там проехать шоссером и не набить себе 8. (у меня лёгкая на заднем, спасибо тем кто обслуживает этот кецык дорошки)

http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=5817&start=0


Сообщение отредактировал Scorpion - Пятница, 14.03.2008, 00:02
 
100za10Дата: Пятница, 14.03.2008, 00:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта на этом сайте сделана с Лёниной (см. 1-ю) с зелёными маркерами и флажками. Где КП - там не указано! Будем согласовывать и совершенствовать с Вашей помощью. Мне не совсем понятно какая заколючка в овидиополе - там вроде логично прямо?
админ
 
SIZonДата: Пятница, 14.03.2008, 01:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
всё класс кроме этого кусочка за поворотом. Но правилами велоралли его можно объехать, там паралельно ещё дорога идёт, надо будет по ней проехаться.
 
100za10Дата: Пятница, 14.03.2008, 04:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Карту исправил, а загибон Овидия, Грибовку, сухой лиман и Бурлачью балку помещу утром с большим увеличением. А то с космическим ГУГЛОМ очень трудно работать. Сам пол ночи просидел. Привет!
админ
 
100za10Дата: Пятница, 14.03.2008, 04:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас по моему перед грибовкой "забур" в болото произошёл. Или я не прав?
 
Форум » Велоралли 100 км за 10 ч » 2008 » Новый маршрут велоралли (Новый маршрут - за и против?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz