Пятница, 26.04.2024
100 километров за 10 часов
Категории раздела


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Корзина
Главная » 2008 » Апрель » 7 » Напутствие перед стартом!
14:21
Напутствие перед стартом!
Господа участники! Началась последняя неделя перед стартом. Дождик обещает перейти из затяжного в просто солнечный, и мы надеемся, что все подсохнет. Во всяком случае, все будут в одинаковых условиях, а это главное. Напоминаем, что по условиям велоралли, главное - посетить контрольные пункты, добираясь туда любыми путями. Маршрут и легенда, предлагаемая организаторами, это всего лишь ОДИН из вариантов, не более. Кто найдет более оптимальный, будет быстрее и лучше, тот и пьёт шампанское! Остальные будут довольствоваться в первый день айраном, болгарской кухней от ресторана "Четыре болгарина", во второй день - ухой от Ильичёвска. Всех ждут сюрпризы на 82 км - КП "Молодежное", а также ТРИ машины скорой помощи горздравотдела, ОДНА машина - "Инто-сана", ОдНА машина Овидиопольского райздрава. Пообещало не ударить лицом в грязь и Областное ГАИ! Все на старт!
Просмотров: 1191 | Добавил: 100za10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 hermilasxgnle  
0
Как купить пропуск гипермаркета в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кеш and Керри , телефон в Москве: 8_9,6::7_1**4~~3**6--6--5"3..
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть супермаркетов Metro Cash&Cаrry:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты "Метро" работают 24 часа.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из супермаркетов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за границей.
Как купить клиентскую карту в магазин гипермаркет METRO Cash and Carry , телефон в Москве: 8-9#6+7__1++4##3+6#6__5+3..

6 wendygjvdiw  
0
Для заказа пропуска в метrо в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash&Cаrry:карта metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,супермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МETRO CASH & CARRY в Российской Федерации и за границей.
Для заказа карты metro в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

5 spark  
0
Знакомый, по моей просьбе зашел в клуб за номером. Оказалось что меня нет в протоколе на субботу. Это как, мне автоматом зачет или вообще можно не ехать? Мой номер 779.

4 Зиновий  
0
Думаю людям будет полезно это знать

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?p=78481


3 cTc  
0
Спасибо, хорошие новости.

2 Зиновий  
0
И пять золотых на грудь!

1 Наташа  
0
Всем счастливой дороги, а Лёвику - слава!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz