Четверг, 25.04.2024
100 километров за 10 часов
Категории раздела


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Корзина
Главная » 2008 » Март » 14 » Реклама на наших бигбордах!
22:52
Реклама на наших бигбордах!
big
Спешите разместить на велосотке свою рекламу!
Места ограничены!

Просмотров: 1978 | Добавил: 100za10 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 151 2 »
15 Мамонтобой сын Большой Волосатой  
0
Леня, на Мамонта не согласен, Мамонт это другой человек - очень кстати приличный преподаватель хорошо известный в определённых кругах, а я всё таки Мамонтобой - привык знаете-ли :)

Убирать Вас у меня, например, пока такой идеи не было. Вы на своём месте, я на своём. Каждый из нас делает своё дело :) А ребята с байк.од.уа - своё :) Пока и у них, и у Вас многое получается. И это не может не радовать. Вы из разных эпох, у вас принципиально разный подход ко многим вещам, поэтому у вас и конфликт.
Реалии жизни меняются, меняется и стиль и методы работы с людьми, и подход к процессу организации. И с этим Вам, Лёня, прийдется смирится. Москали ушли чуть дальше, в процессе организации и проведения соревнований, чем киевляне, киевляне чуть дальше чем одесситы - нормальный закономерный процесс.
Ничего личного Лёня, так мысли вслух...

Я не дизайнер, а всего лишь высказал своё мнение, не более. Тем более, что в общем Свидетельство понравилось - а некоторые ляпы, увы, не понравились.

---

Ну это всё лирика - теперь конкретика.

Есть нормальное коммерческое предложение по размещению рекламы и спонсорским пакетам? С площадями, условиями, цифрами, ТВ и радио раскладками. Я могу попробовать предложить паре-тройке предприятий, шансов почти Нуль, но можно попробовать.
Кстати с печатью номеров нагрудных ( я так понимаю это квадраты на верёвочках или бумагопластик на руль? ) количество-цветность-размеры?


14 Леонид  
0
Простите, Мамонтобой, но можно я Вас буду называть просто Мамонтом. Последним, не вымершим. Это очень приятно, что Вы верите, а мы в свою очередь делаем все, чтобы велоралли прошло так, как нужно. Это, конечно, не будет как Тур де Франс,, но все-таки.
Кстати, красное попытаемся убраить из сидетельства о прохождении, но хотелось бы увидеть Ваш вариант. С которым согласилсиб бы ВСЕ. Я не в притензии к участникам, которые не зарегистрировались до 1 декабря. И работа со спонсороами шла и идет сволим чередом. Просто вместо того, чтобы много разговаривать по интернету с 1 декабря, люить сотку и убрать меня, можно было бы что-то сдеоать. А не создавать имидж трнепом. Я его (в смисле bike.od.ua) до поры до времени использовал как рнкламный носитель. И поверте, из 500 уачстников всегда найдется 40 человек, котрых я обидел. Се ля ви. Прошу прощения у всех, кого обидеееел.

13 Мамонтобой сын Большой Волосатой  
0
Кстати а шо, будут "официальные скорая" и "официальные технички"? Прошлые годы их не было, вот народ ( читай велосипедные массы ) и беспокоится!
Но я в Вас верю!

С Любовью к Сотке!


12 Мамонтобой сын Большой Волосатой  
0
Не регистрироваться надо было участникам, а оргам уважаемый надо было расторопно еще начиная с осени ( когда распределяются основные рекламные бютжеты серьезных контор на год вперёд а 1-2 килобаксов это деньги ) работать со спонсорами. Согласитесь Лёня даже по 25грн регистрации не хватит на нормальное проведение. А побыстрячку сейчас спонсоров разве что виноводочных или мопеды :)

11 Леонид  
0
Мамрнтолюб! Растрогал. Наконец-то кто-то понял зачем регистрироваться др 1 декабря. Все равно Все поедут. И это знают. Толко поднять жопу и сдать заявку не могут. А потом спрашивают и требуют. М самое интересное, эти "белоповязочники" прийдут на старт, начнут лезть между зарегистрированными участниками, чт0-то требовать, говорить, что у нас скорая помощь, мы тоже имеем право и никак не согласятся стартовать со своей кророй помощью в 10.30. Им обязательноь нужноь юудет стартоывать в 10.00. И попадать под колеса организованных участников венлоралли. Они же будут делать то, что они хотят. Никакого влияния на них

10 Маонтобой сын Большой Волосатой  
0
А вот тут я с Вами милейшый в корне не согласен. Всё течёт, всё меняется. И Лёня в этом году таки ДА делает что-то хорошее :) Внимательнее осмотритесь.

9 ovv  
0
Да плевать леня хотел на пассивную, активную, любую другую безопасность, пожелания участников, советы, просьбы...
Как и в прошлые годы, видим многа обсуждений и заботы об всякой мишуре: логотипчики, футболки, бигборды. А само мероприятие ему неинтересно. Участники тоже.

8 Маонтобой сын Большой Волосатой  
0
Эй парни вам знакомо понятие пассивной безопастности? Я конечно бесконечно дикий и очень вредный провинцильй тип и дурно пахну после Сотки :) Но даже я понимаю, что предупредить водителя о том что тут малахольные идиоты (нет-нет не вы, я о местных провинциалах на дешевых велах на 2-3килобакса) носятся по трассе и разыгрывают спектакль гонки. И когда водитель предупрежден для него выскочивший из кювета поссавший велосипедист куда более ожидаемое явление, равно как встреча с этими полудурками на велосипедиках.

Вы не сердитесь гости из Мааасквы, мы тут простые люди, и не только собираемся спасать вашу задницу если еще раздерёт какой-то зазевавшийся водила но и постараться сделать так что бы этого вообще не произошло.

Усёк? Постарайся подумать - для чего что делается, может всё таки не все такие идиоты?

Леня, я конечно горячё поддерживаю и это и другие твои начинания, но итить через коромысло в дышло... ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ БЫЛО ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ, а не дразнить неуравновешенных подростков на байк.од.уа. Где мы тебе теперь посрочному такой бютжет выцыганим? Какроче как всегда. Идея отличная, но время ёе реализации :(
-----
А банить целые сети г. Одессы от возможности коментировать - это по детски :)


7 1ooza10  
0
Боря, дай денег!
И вопрос снят. Будет твой знак ена каждом километре, помогающи каждому участнику определиться: а здесь ли я?. Не дашь денег - не будет знаков! Вопрос опять снят. Если у тебя гет денег - не бузи - никто не требует. Предлагают сделать тем, у кого деньги еесть. У организаторов сотки нт 8500 грн. Так что не надо считать. Лучше помоги найти.

6 100za10  
0
Хотелось бы чтобы знаки эти стояли на трассе с РЕКЛАМОЙ, ОПЛАЧЕННОЙ, и тогда их будет столько - сколько рекламодателей и участники в их финансировании участвовать не будут! Их деньги на скорую пойдут! И с рекламы на скорую ещё добавится! Так должно быть!
ПРИВЕТ!

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz